Barocker Aufsatzengel, wohl Wien, 18. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, originale Inkarnat- und Goldfassung, Scheitelhöhe 43 cm, beschädigt Ruf 2000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 15.07.2010 |